Ваш город:

А-образный силуэт в новой коллекции от G’n’K! Обзор пальто для девочки С-793

15.05.2023

Свободный А-образный силуэт — один из трендов 2023 года и в повседневной одежде, и в верхней. Приглашаем оценить знаковую модель из коллекции демисезонной детской одежды G’n’K: пальто для девочки С-793 с А-силуэтом, которое идеально подойдёт стильному подростку.

Пальто для девочки С-793 представлено в размерной сетке на рост от 140 до 170 см, для подростка, в оттенках: сливочный, мокко и марсала. Рассчитано на прохладную весну и осень.

Пальто для девочки С-793

А-образный силуэт и другие особенности кроя

В чём особенность А-силуэта? Он идёт всем. Втачной рукав со значительно спущенной линией плеча, трёхмерная форма рукава, расширенная в области лопаток спинка, широкие горизонтальные переборки и свободная форма — всё это придаёт пальто объёмность и лёгкость, особенно в сочетании со светлыми оттенками. Даже будучи лаконичным в плане декора, смотрится изделие очень нарядно.

В застёгнутом состоянии пальто выглядит цельным за счёт потайных кнопок, которыми скрывается центральная застёжка на молнию. Сверху идёт ветрозащитная планка, оберегающая от ветра.

Капюшон не снимается, он скроет с воротником единым элементом. Благодаря этому обеспечивается дополнительное тепло, тем более что воротник застёгивается на кнопки и может выполнять функции шарфа.

При желании силуэт пальто можно преобразить: по низу идёт кулиса со шнуром и стопорами. Дополнительная визуальная точка притяжения — фигурный низ изделия с удлинённой спинкой.

Карманы у пальто тоже есть: на переде, вертикальные прорезные с листочками.

Пальто для девочки С-793

Материалы для прохладных весны и осени

В пальто для девочки С-793 используются:

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа», прочный гладкий материал с дорогим блеском, повторяющий видом настоящую эко-кожу. Его преимущества: он прочнее, более устойчив к перепадам температур, не истирается и не трескается, его легко чистить. Одна из особенностей детской верхней одежды от G’n’K — использование безопасных пропиток, которые делают ткань гидрофобной, то есть непромокаемой. Благодаря этому пальто легко чистить. Даже в самых светлых оттенках они не более маркие, чем тёмные модели: загрязнения удаляются с них за пару секунд простой влажной салфеткой;
  • синтетический лебяжий пух — один из лучших синтетических утеплителей на рынке. В чём преимущества синтетики? Она гипоаллергенная, не комкуется, долго держит форму, за ней легко ухаживать. Она не создаёт микроклимат для образования плесени и грибков — этому в том числе помогает то, что детская верхняя одежда от G’n’K гигроскопична. Синтепух лёгкий — ребёнку комфортно двигаться в таком пальто, ничего не стесняет движений;
  • искусственный шёлк — подклада. Это струящийся гладкий материал, необыкновенно приятный на ощупь. Он проницаем для воздуха, поэтому в пальто не создаётся «эффекта парника», гипоаллергенен и безопасен для ребёнка. Он также не впитывает запахи и не линяет.

Пару слов стоит сказать и о фурнитуре. Мы тщательно подбираем фурнитуру, потому что это слабое место любой детской верхней одежды. Она не ломается и выглядит красиво: шнуры, стопоры, кнопки брендируются в соответствии с трендом на «логоманию».

Актуальные тренды

Для родителей самое важное в верхней одежде — тепло и комфорт, для ребёнка — стиль и эргономичность. Детям важно самовыражаться, ещё важнее для них, чтобы одежда была одновременно модной и удобной. Мы учитываем все пожелания при создании новых коллекций.

Пальто для девочки С-793

Пальто для девочки С-793 собрало «бинго» из актуальных трендов:

  • А-образный силуэт;
  • объёмные рукава за счёт шва в области локтя и сборки на манжету;
  • стильные новые оттенки, в том числе потрясающе красивая марсала;
  • фактура под «эко-кожу»: одежда из кожи и кожзама — тренд сезона;
  • стиль «спорт-кэжуал», в котором изящность сочетаются с элементами спортивной одежды.

Декора у пальто немного, но он подобран и выверен: фурнитура с брендированием, декоративные молнии по плечевому шву, нашивка с фирменным логотипом на левом рукаве.

И главное: такое пальто идёт в принципе всем подросткам благодаря силуэту, свободному крою и возможности трансформации.

Это гарантированный хит. Напишите нам — мы вышлем оптовый прайс-лист. Приглашаем к сотрудничеству желающих: своим партнёрам мы не только поставляем верхнюю детскую одежду оптом с именем, но и предлагаем рекомендации по тому, как её продавать.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Отзывы покупателей как мощный инструмент для повышения продаж. Как это работает?
11.07.2017

Зачастую мы слышим от своих клиентов, владельцев магазинов детской одежды, что основное продвижение их магазина строится на так называемом «сарафанном радио». А что такое «сарафанное радио»? Это не что иное, как рекомендации покупателей.

​Тренды верхней детской одежды сезона «Весна 2019»
13.11.2018

У вас магазин детской одежды? Вам нужно точно знать, что будет модно в грядущем сезоне «Весна 2019», чтобы пополнить свой ассортимент самыми ходовыми моделями.

Как правильно выбрать детскую обувь?
26.08.2010

К покупке должен обуви должен побуждать не только красивый внешний вид. При этом нужно руководствоваться рядом требований и правил.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.